присматриваюсь к покупке XC90

Покупка новой или б.у. машины.
Обсуждение официальных дилеров, автосалонов. Мнения и опыт...

Модератор: savin

Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Re: присматриваюсь к покупке XC90

Сообщение Wing » 22 апр 2014, 09:39

Kac писал(а):частота колебания дизельного движка входит в резонанс с импульсами мозга и тем самым влияет на увеличение гормона радости...

Красиво излагает собака!(с) :crazy: :lol: :ROFL:
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

Александр/16/
VOLV* ****
Вкатился: 01 июл 2013, 18:36
Двигатель: 2.5T AWD
Цвет: черный
Год: 2006

Сообщение Александр/16/ » 22 апр 2014, 16:36

Kac писал(а):Вооот! я так и знал! а мне все говорили дизель дизель... хорошо что отказался.

Полностью согласен, в 2010 году у меня был Форд Мондео дизельный, соляры нормальной у нас НЕТ и не будет, короче прилип я с ним на кругленькую сумму, и еще не мог найти специалистов три месяца таскал его по сервисам, в итоге все форсунки тнвд + работа. Лучше пешком чем на дизелюге :) . Да система КОМОНРЕЙЛ, кто знает о чем я представляет сколько обошлось. Официалы Форда зарядили 250 тыщ. Кому как конечно думайте!

Al Capone
VOLVO US**
Вкатился: 14 мар 2011, 16:46
Двигатель: D5
Цвет: черный
Год: 2010

Сообщение Al Capone » 22 апр 2014, 19:32

Kac писал(а):частота колебания дизельного движка входит в резонанс с импульсами мозга и тем самым влияет на увеличение гормона радости

Тут гораздо все сложнее. Ты видимо не все знаешь. Увеличение гормона радости происходит от того, что при езде на дизельном вольво происходит усиление либидо, соответственно усилении эрек..ии и продолжительности и частоте ПА. Причем в разы. Просто все, имеющие дизельные вольво об этом не распространяются. :friends:

Вернуться в «Покупка, дилеры, автосалоны»