Ну и меня поздравляйте, с ДэТэПой О_о

Наши крупные неприятности :(

Модератор: Мир за нашим окном

Catalizer
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 28 апр 2010, 12:43
Двигатель: 1.8
Цвет: Maple Red
Год: 2008
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки
Контактная информация:

Ну и меня поздравляйте, с ДэТэПой О_о

Сообщение Catalizer » 23 ноя 2011, 16:21

Вот, токма вернулсо в родные пенаты и жалуюсь :sorry:

1. Ивот дёрнул ж меня чОрт глянуть пробки с утра, обрадоваться от вида почти свободной Каширки ( в пол-восьмого-то это утра!!! ) и сесть за руль
2. Ивот дёрнул ж меня чОрт стартануть почти сразу и без прогрева-обогрева ( обычно стою минут 15, курю-пока-грееццо )
3. Ивот дёрнул ж меня чОрт повернуть из двора не налево ( как обычно, кстати ) за невесть откуда взявшимся 41-м космичОм, а почему-то направо
4. Ивот...
Короче, стартанул. До первого светофору всё ок. Далее как в мистике ( вот чесслово!!! ) РЕЗКО запотевает лобовое изнутри ( вчера не ПИЛ!!! ). Ессно, фары на встречке и столбы со светом добавили перцу - не видно ВООБЩЕ ни*рена. Сбрасываю скорость, врубаю аварийку и начинаю забирать вправо на обочину с целью протирки лобовухи, да и вообще - всё-таки прогреццо-то не помешало бы...
Ну вот НЕ СТОЯЛО там никогда этих грёбаных камазников с прицепами, да еще и без габаритов!!! Как в кошмарном сне - сквозь запотелое напрочь стекло ( а ведь темнотища ж есчо на улице ) лицезрею надвигащийся на мну задне-ржавый причал полуприцепа, под коий четко, как пробка в бутылку и фтыкаюсь всей мордой. Хорошо хоть как-то успел оттормозиццо ибо с интересом разглядывал впоследствии этот ржавый причал сантиметрах в 30-ти от собственной физиономии ( вся морда-то там, под причалом уже ) Зрители встают, хлопают, хлопают...Занавес!
Итог: нижний край лобового завернут внутрь; капот - а-ля "играй гормон", так еще и с дыркой ( камазник к полуприцепу сзаду фаркоп присобачил за каким-то лядом ), левая стойка ( эдакий основательно-внушительный "царапк", но целая вроде ); правое крыло с гламурной "ямкой"; ну и бампер до кучи ( хотя ащще целый, никуда не уехал ) но с кучей всеразличных бяков...а, дворники в аккуратный узелок свернуло, во....
Полтора часа на ожидание гайца ( километр до поста ), медленное его ох*евание от вида обмороженного меня, более быстрое ( его и уже моё ) ох*евание от вида моего сорокета, выковыренного из под причала, бумажки-объяснялки и т.д.. Далее - увлекательное путешествие до стационарного поста ( километр уже показался десятью ) уже на подбитом сорокете ( двигло-электроника-фсякие тгубоччки-пговодоччки целые - "А езжай-ка ты сам, дружище",- заявил мой новоиспеченный друг на ведре с мигалкой ), незабываемые очущения от дырок в лобовухе, стеклянного "журчания" от осыпающегося в салон стекла и освежающего бриза из новоприобретённого кандея ( стекло-то дырявое!! ). Ну потом уже как по писанному - часа полтора заполнение абиснительных бумажек, поиски стоянки на предмет зашвартовать сорокета ибо на улице тут же чонить спи*дют, ну и самое незабываемое: поездка на маршрутке со фсякиме бабкаме ( тудой и оттудовой ) в отделение гибэдеде на предмет печатей в справке для страховой, в коем гибэдеде тоже оказалось не всё просто ибо народ наш чувством юмора ащще не обделён, а именно.....В справке значиццо каб.115 - туда очередь, ну мож чуть меньше чем в храм на поклонение поясу с Афона ( вкурсе небось все ж? ). ВНИМАНИЕ, начинаеццо КВЕСТ!!!! На двери в кабинет нет никаких бумажек-справок и инфы. Но мы-то мыслим нестандартно ж и смотрим на соседний кабинет ибо там инфы больше ( на бумажках опятьж, табличек нет ) и видим в уголке записон ( из серии как в мультике про Алису, типа "съешь меня" ) с сакраментальной фразой "Печать ТАМ" и рядом стрелачку. Двигаемся в направлении стрелачки и подходим уже к другому кабинету, на двери которого так же как и на предыдущем куча бумажек ( табличек снова нет ) и записон "печать ТУТ". Ивот реально не знаешь - рыдать или дико ржать. На вопросы в очереди ( с целью теста ) "кто крайний" и "вы за печатью?" получаю утвердительные кивки таких же как и я потерпелых и мрачных индивидуумов, мдэ.....но мы-то всеж-таки не пальцем деланы - делаем морду "кирпичом", идём по стрелочке правея, робко скребёмся в дверь и получаем вожделенные печати БЕЗ очереди. Вот.

В общем, как-то вот так все вышло, хоть и пытаюсь хохмить, а на душе жэсть....теперь в страховую ехать, там моцк выносить и т.д.
Вывод: спешка нужна токма и исключительно при ловле блох на ж*опе, покурил бы на улице, прогрелся - и всё было б куль.
https://soundcloud.com/cj-catalizer

Ищу менеджера проекта!

Sanchezzz
VOLVO USER
Вкатился: 13 ноя 2011, 17:49
Двигатель: 2.0
Цвет: серебро
Год: 2012
Клубная атрибутика: лосюшка
Контактная информация:

Re: Ну и меня поздравляйте, с ДэТэПой О_о

Сообщение Sanchezzz » 23 ноя 2011, 16:28

Дааа,дела. :(
Соболезную.
Любитель спорта

Наталья
Каркуша Динозавровна Королёва
Вкатился: 04 дек 2006, 19:06
Двигатель: 1.6
Цвет: звездатый белый

Сообщение Наталья » 23 ноя 2011, 16:31

да уж...
кто мне сказал не получится, если мне хочется-сбудется. (С)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Сообщение Wing » 23 ноя 2011, 16:36

Catalizer писал(а): Ивот...

:shock: :Yahoo!: :shock: :Yahoo!: :shock:
Точно! От судьбы не уйдешь! :D

Димк, жесть ваще! :cry: :cry: :cry:
Мне моё "лишение невинности" уже даже кажется прекрасным событием в жизни как женщины :D

И ваще..... Димк, не думай - если бы да кабы.... случилось ровно то, что должно было случиться, и Бог тебя-то уж точно уберег от чего-то более страшного, задержав на том месте на несколько часов :)

:friends: :beer:

ЗЫ: единственное, не поняла... когда у тебя стекло запотело, почему ты не включил обогрев стекла на полную и кондей? :unknown:
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

Catalizer
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Catalizer » 23 ноя 2011, 16:56

Wing писал(а):почему ты не включил обогрев стекла на полную и кондей

тёть-Лен, дык наполную и врубил ж, не первый год "замужем"-то, да и не чайнег уж давно.....вроде %)

Ищу менеджера проекта!

Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Сообщение Wing » 23 ноя 2011, 17:08

Ну, тогда я не знаю..... :D
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

Sanchezzz
VOLVO USER
Вкатился: 13 ноя 2011, 17:49
Цвет: серебро
Клубная атрибутика: лосюшка
Контактная информация:

Сообщение Sanchezzz » 23 ноя 2011, 18:18

Должно же какое то время пройти,пока продует......
Сегодня еду по МКАД.... Смрад от грузовиков. Включаю,рециркуляцию,потею,вообще нифига не видно. Выключаю,минуты через 3 все нормализуется.
Но тут же опять включаю,потому как дышать нечем.
Любитель спорта

Nookie
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 08 ноя 2010, 11:05
Цвет: Black S
Год: 2010
Клубная атрибутика: рамки auto4life

Сообщение Nookie » 24 ноя 2011, 08:19

Catalizer

Соболезную. :( :( :( :(

bars12
Уважаемый Барсик
Уважаемый Барсик
Вкатился: 04 фев 2008, 12:16
Двигатель: 2.5T AWD
Цвет: Красивый
Год: 2006
Клубная атрибутика: рамки, шильд

Сообщение bars12 » 24 ноя 2011, 08:52

Catalizer
Дим, сочувствую! =( Скорейшего выздоравления сорокету, а ты давай отходи скорее...
p.s: у самого иногда на скорости в сухую (!) погоду ни с того ни с сего начинает запотевать стекло (неважно, включен ли режим рециркуляции или нет). Дефростер только подливает масла в огонь. Просто открываю передние стёкла, запотевание исчезает (понятно, что тепло из садона тоже, но тем не менее). AC on.
УчИЫывАя тО, Что КАжДыЙ саМ куЁт сВоЁ счаСтьЕ, мОЖно сказать, что сЧасТЬе кАЖдоГо - егО личНАя КуЙня (С)
...гОроД СиКАляМсК с МыдВыдОИдАми и леСоПыркаМи...
Обсуждение дневника ЗДЕСЬ

Catalizer
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Catalizer » 24 ноя 2011, 14:18

пасибо, други...завтра в страховую уже, мозг выносить

с другой стороны, уже думал об этом - что Бог не делает, все к лучшему.
бампер был в царапках и сколах - надо красить? надо.
капот весь в мелких сколах - надо красить? надо ( тут правда под замену )
стекло было с трещиной от булыжника - надо менять? надо.
в левую стойку как-то раз прилетел булыжник - надо красить? надо.
видать, сорокет не выдержал такого отношения и решил мну наказать - типа "давай крась уже, хозяин!!!"

Ищу менеджера проекта!

Вернуться в «Аварии»