Шильдик - высказываемся!

Атрибутика и символика клуба. Рамки, наклейки, брелоки и прочие фенечки...

Делаем или нет!

нравится - делаем
22
55%
не нравится - не делаем
18
45%

Всего голосов: 40

tera
VOLVO U***
Вкатился: 22 фев 2008, 21:38
Двигатель: 2.4
Цвет: Ice White
Год: 2008
Клубная атрибутика: шильд auto4life.ru

Сообщение tera » 21 апр 2008, 10:49

AutoLife+ писал(а):Для задницы нужен другой, этот не прокатит, с задом засада!!!
Я пока в раздумьях! Если делать металлический, то его цена будет неадекватная. Пластиковые - я пока не нашел места где делать.

Почему не прокатит? По-моему, очень даже.

А с местом изготовления есть какая-то проблема? А то вот, например: http://www.shildiki.ru/p2d/index.htm Или нужны знакомые/рекомендации?
Volvo. for life

Fibs
Beautiful Margo
Вкатился: 26 дек 2006, 21:19
Год: 0

Сообщение Fibs » 21 апр 2008, 13:19

Женя, мы именно там и делаем собственно

По теме: ИМХО, пусть высказываются только те, кто будет клеить вообще шильдик, такой или какой-то другой. Те, кто считают, что клубную атрибутику никогда клеить не будет-можете пропустить данную тему.

Konstantinovich
VOLVO U***
Вкатился: 24 окт 2007, 16:41
Год: 2010
Контактная информация:

Сообщение Konstantinovich » 21 апр 2008, 13:53

Кстати было бы круто договориться с официальным поставщиком вольво в Россию о предоставлении шрифтов используемых на заводских шильдиках.... :oops:
Volvo S40 2008 (на ручке!) Black

Шла без двигателя! :oops:

Fibs
Beautiful Margo

Сообщение Fibs » 21 апр 2008, 13:56

Konstantinovich писал(а):Кстати было бы круто договориться с официальным поставщиком вольво в Россию о предоставлении шрифтов используемых на заводских шильдиках.... :oops:

вот и займись :D инициатива наказуема

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение AutoLife » 21 апр 2008, 14:23

:D Ну вы даете ребята! Кто же вам даст шрифт! Шрифт есть, а вот за его использование без разрешения можно получить по шапке! Разрешение никто не даст, ибо мы к Вольво карз не имеем никакого отношения, они сами по себе мы сами по себе.
Если ты имеешь виду шрифт написания слова ВОЛЬВО, то это не шрифт а логотип и причем во всех других делах он будет неахти смотреться, я пробовал делать - сразу пахнет колхозом ибо все пропорции букв, ширина, высота, толщина букв прорисовывалась именно под одно слово "ВОЛЬВО" поэтому он и смотрится лаконично, все остальные написания этим шрифтом будет колхозом и уж тем более будет колхоз если его сделать кириллическим!
Ненужно изобретать велосипед, у нас есть шрифт, и от него мы не будем отходить - примите его как данность, как дождь, как снег и т.д. - ибо всем угодить не получится, а мусолить эту тему можно до бесконечности. Шрифт поменяется в одном случае если кто-то предложит полный спектр - весь фирменный стиль, учтет все параметры под полиграфию, под рамки, визитки и т.д. На данном этапе пока многие высказывают негатив и то что не нравится, но предложить что-то свое адекватное в полной мере не могут.

Инфа:
Написание клубной атрибутики(s40club.RU) сделано на основе шрифта - BauhausC, немного стилизован под логотип, но основа BauhausC.

HIT_MAN
V**** ****
Вкатился: 18 апр 2008, 02:39

Сообщение HIT_MAN » 21 апр 2008, 23:22

Я бы тоже приклеил, только если шильдик будет высокого качества, например как шильдик volvo или S40
S40-II 1.8 2005г. Optima - продал
S40-II 2.4i 2008г. Premium + Premium sound

Timothy
E-bay фор лайф
Вкатился: 20 дек 2008, 14:39
Двигатель: T3
Цвет: Ice White
Год: 2018

Re: Шильдик - высказываемся!

Сообщение Timothy » 19 янв 2009, 11:14

долго думал .... решил сказать ... :oops:
а что если делать только слово Club (хотя оно должно быть по идее очень схожим исполнением ),
и клеить его прямо под стандартным лого S40 на багажнике? (не знаю разные ли они на модельных рядах ...) :pardon:
мои высказывания - IMSHO. Nothing Personal
не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти

Sebas
VOLVO U***
Вкатился: 25 ноя 2008, 00:00
Двигатель: 3.0
Цвет: Der rote Ahorn
Год: 2008
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение Sebas » 19 янв 2009, 12:10

а с допиской - "v50 limited edition" можно? )))) шеф, два счётчика!

Slava Z
Уважаемый чел
Вкатился: 05 дек 2007, 15:54
Цвет: Серо-синий
Год: 2011

Сообщение Slava Z » 19 янв 2009, 20:44

А почему бы не наклеить на задний треугольничек стекла. Стёклышки во первых у всех одних цветов, либо прозрачные либо чёрные(тонированные) и белый шрифт на них одинаково хорошо читается. На стекле наклейки лучше держуться. Если хулиганы захотят оторвать себе на "велсипед", то не поцарапают краску. Да и так более элегантнее и читабельнее выглядит, мне кажется :oops:
Сергей попробуй переклей или фотошопом перенеси на стекло, с тем же размером шрифта. Может понравиться. :wink:
Колесо придумали лентяи. Фольксваген Гольф Плюс

Fibs
Beautiful Margo

Сообщение Fibs » 19 янв 2009, 21:10

Slava Z писал(а):А почему бы не наклеить на задний треугольничек стекла. Стёклышки во первых у всех одних цветов, либо прозрачные либо чёрные(тонированные) и белый шрифт на них одинаково хорошо читается. На стекле наклейки лучше держуться. Если хулиганы захотят оторвать себе на "велсипед", то не поцарапают краску. Да и так более элегантнее и читабельнее выглядит, мне кажется :oops:
Сергей попробуй переклей или фотошопом перенеси на стекло, с тем же размером шрифта. Может понравиться. :wink:

на стеклах наши наклейки держатся плохо,спроси у Игоря (mirage-stv), он клеит на стекло, часто менять приходится

Slava Z
Уважаемый чел
Вкатился: 05 дек 2007, 15:54
Цвет: Серо-синий
Год: 2011

Сообщение Slava Z » 19 янв 2009, 22:08

Fibs писал(а):на стеклах наши наклейки держатся плохо,спроси у Игоря (mirage-stv), он клеит на стекло, часто менять приходится

Рит! Может у него стёкла с антидождевым покрытием? То же самое будет на покрытой полиролью краске. А так, на чистых стёклах держиться очень хорошо. Я в наружной рекламе долго работал, наклеился всяких разных плёнок до тошнотиков. :oops:
Колесо придумали лентяи. Фольксваген Гольф Плюс

Fibs
Beautiful Margo

Сообщение Fibs » 19 янв 2009, 22:15

Может...лучше у него узнать...

Вернуться в «Клубная атрибутика»