BLOCK - положительные отзывы

г. Москва, улица Перовская, дом 1, (495) 730-02-88
BLOCK
VOL** ****
Вкатился: 30 июл 2007, 13:46

BLOCK - положительные отзывы

Сообщение BLOCK » 01 июл 2008, 14:33

Данная тема исключительно для Вашего позитива после обслуживания в дилерском центре BLOCK!
С уважением,
Александр Галкин
отдел по работе с клиентами
ГК БЛОК

studebaker
Уважаемый чел
Вкатился: 15 дек 2007, 00:17
Двигатель: 1.6
Цвет: red
Год: 2007

Сообщение studebaker » 03 июл 2008, 08:08

Наверное, буду первым :)
вчера заменили регулировочные болты развала, все сделали быстро и качественно, машину теперь не бросает вправо :) .
Большое спасибо Евгению Кувшинову
S 40 - 1.8, 2003 -> S40II - 1.6, 2007
Aleksey

Вирт
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 26 дек 2006, 17:09
Цвет: Титан серый
Год: 2006

Сообщение Вирт » 18 июл 2008, 12:12

Вчера делал ТО-30.000 в BLOCK.
Не могу считать себя профессионалом в области техобслуживания автомобилей (честно говоря, даже "разбирающимся" себя не могу считать), однако на моем, пользовательском уровне, все прошло замечательно. Быстро, "без очереди", приняли, терпеливо выслушали все мои брюзжания по поводу пожеланий и в срок вернули мою машинку чистой и посвежевшей :) Засим - спасибо нашему официальному партнеру! Типа респект и уважуха! :D

P.S. Отдельное спасибо хотелось бы адресовать Светлову Дмитрию. За создание дружественного "интерфейса" при общении (именно дружественного, а не равнодушного, как в предыдущем сервисе).
Спокоен, весел и счастлив

Pau
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 08 авг 2007, 13:19
Цвет: TG

Сообщение Pau » 28 июл 2008, 15:08

26 июня ТО-15. Спасибо, за такую работу хочется благодарить!!!

Вежливо, терпеливо, без очереди, все было :)

Koteg
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 03 сен 2007, 19:05
Год: 0
Контактная информация:

Сообщение Koteg » 04 авг 2008, 11:04

Pau писал(а):Вежливо, терпеливо, без очереди, все было :)

Что это всё было ? ))

P.S.: Уговорили на ТО30 еду ф блок )
s40 2.4 AT серебристый
xc70 2.5T темно-синий
Ринат

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Цвет: черный
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

Сообщение AutoLife » 04 авг 2008, 11:16

Koteg писал(а):P.S.: Уговорили на ТО30 еду ф блок )

Ринат ненужно - езжай в к другим дилерам. Зачем себя насиловать! Всегда приятно потратить кучу денег :wink:
Последний раз редактировалось AutoLife+ 04 авг 2008, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Koteg
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Koteg » 04 авг 2008, 15:10

AutoLife+ писал(а):
Koteg писал(а):P.S.: Уговорили на ТО30 еду ф блок )

Ринат ненужно - езжай в к другим дилерам. Зачем себя насиловать! Всегда приятно потратить кучу денег :wink:

Если твою фразу "езжай к другим дилерам" можно расценивать как рекомендацию прародителя клуба С40 не ездить в БЛОК, то я туда конечно же не поеду и поблагодарю тебя за предостережение, собственно для этого же и создан данный форум, мы делимся своим опытом и рекомендуем или не рекомендуем друг другу что-либо ну или я что-то неправильно понимаю?
Так как мне воспринимать твою фразу ? =)
Последний раз редактировалось Koteg 04 авг 2008, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
s40 2.4 AT серебристый

xc70 2.5T темно-синий

Ринат

Koteg
ClubMan
ClubMan
Контактная информация:

Сообщение Koteg » 11 авг 2008, 16:01

Несмотря на отговоры Autolife+, я взвесил всё (Отзывы Вирта и Пау) и решил в субботу "один раз увидеть", в этой связи поехал на улицу Электродную с целью произвести регламентые работы ТО -30 000.

На улице электродной, увидев надпись VOLVO понял, что вот и он этот БЛОК, таящий в себе загадку отрицательный он всё-таки или положительный...
Увидев здание СЦ, я невольно вспомнил неисчислимое множество автосалонов по продаже ВАЗов и китайцев, которые один мой знакомый называет салоны "хач-моторс" =) . В этой связи я мысленно подготовил себя к самому страшному (в сравнении с ВОЛЬВО-СИТИ этот СЦ предназначен для изготовления веников).
Открыв дверь с самыми мрачными мыслями я увидел радостно улыбающуюся мне девушку, которая обратилась ко мне по имени (что меня очень сильно удивило) и предложила выпить чаю или кофе (видимо в 9 утра в субботу я выглядел не очень хорошо) на что я тут же согласился.
После того как я допил кофе и постепенно начал приходить в нормальное состояние, меня пригласил за стол Дмитрий Светлов, задав несколько вопросов по ТО и выяснив что меня беспокоит и не устраивает в данный момент в этой машине (в перечень неисправностей так же был внесён "охрипший" клаксон), всё было внимательно выслушано и пообещали "принять меры" причём без какого-либо сарказма(который в принципе был ожидаем) по поводу клаксона. После чего я ознакомился с расценками на работы и запасные части, согласился с ними, попросил по возможности разрешить мне кратковременно поприсутствовать при смене масла и собственно начал изучать рекламные проспекты ВОЛЬВО.
По истечении некоторого времени мне сообщили что передние тормозные колодки нуждаются в замене, что собственно я и предполагал, поэтому легко согласился на дополнительные затраты, хотя на колодках можно было ещё проехать около 3х-5и тысяч.
После согласования цены меня без лишних напоминаний пригласили в рем. зону, где Дмитрий объяснял мне принципы работы их СЦ и пытался всячески развеять мою подозрительность и недоверие. Именно тут я и познакомился с Максимом - человеком, который непосредственно занимался моим автомобилем, работы производились размеренно без спешки, со знанием дела и чувством достоинства(это моё ИМХО). После того как мне заменили масло выяснилось, что тормозных колодок на мой автомобиль в наличии нет, честно говоря меня это не особо расстроило - заеду через три тысячи деньги будут целее опять же :D :wink: . Кстати увидев человека, который занимается моей машиной, пообщавшись с ним, вскользь затронув тему ЮО, я абсолютно расслабился и перестал переживать за качество работ (Наверное всё-таки убедительные аргументы Дмитрия и разумные высказывания Максима сделали своё дело).
Выпив чашечку чая и прочитав всё об XC70 и XC60 я стал скучать, но тут меня вновь пригласили в рем. зону и показали мне дроссельную заслонку моего автомобиля, которая сияла чистотой объяснив это тем что теперь я буду точно уверен что всё в машине ОК и форсунки находятся приблизительно в таком же состоянии. Также мне сообщили, что мои претензии к клаксону не являются беспочвенными и клаксон подлежит замене, однако его также не оказалось в наличии и пришлось его заказывать(в свете того, что предстоит приехать для замены колодок я воспринял это абсолютно спокойно, ну и в принципе нелогично держать на складе клаксоны).
Вскоре я получил свою машину в чистом состоянии, да забыл сказать мне предложили помыть двигатель и я не мог отказаться тем более что данная услуга была абсолютно безвозмездной.
Не смог не удержаться и не отразить своё мнение о СЦ в книге отзывов и предложений, кроме того находясь на волне позитива купил три набора автолюбителя (себе и своим товарищам).
------------------------------------------------------------------------------------
Резюме: Почему-то несмотря на маленькие размеры и скромность СЦ впервые почувствовал себя владельцем автомобиля Премиум-класса.
Спасибо : 1. Девочке Алёне за то что сходу расстреляла заспанного меня позитивом и настроила меня на дружественную волну.
2. Дмитрию Светлову за чуткость, участливость, компетентность умение поддержать беседу и понять то что мне нужно.
3. Максиму за о что грамотно произвёл комплекс регламентых работ и ответил на пару моих вопросов предельно грамотно и чётко, чем вселил в меня спокойствие за судьбу моего автомобиля.
4. Тому кто всем этим управляет и организовывает работу + пожелание не расслабляться.
Полагаю вышеперечисленные работники заслуживают хотя бы устной благодарности.
s40 2.4 AT серебристый

xc70 2.5T темно-синий

Ринат

PravilnyVoenny
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 13 авг 2007, 20:18
Двигатель: 2.4i
Цвет: Maple red
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Сообщение PravilnyVoenny » 11 авг 2008, 20:31

Koteg писал(а): Почему-то несмотря на маленькие размеры и скромность СЦ впервые почувствовал себя владельцем автомобиля Премиум-класса.
+1 :)
Внесу и свои "5 копеек". Уже трижды посещал "Блок" и каждый раз только положительные ощущения! Это единственный сервис, в котором всерьез относятся к проблемам клиента.
Кроме эмоций, перечислю факты:
1) Только в Блоке к клиентам СЦ подходят девушки с ресепшн и сами безо всяких напоминаний предлагают бесплатно (;)) кофе и вкусную выпечку.
2) нормально моют автомобиль
3) Бесплатно моют двигатель, причем, сами предлагают!
4) Только в Блоке по результатам посещения менеджеры дают детальный отчет по проведенным работам без дополнительных вопросов
5) Только в Блоке я обнаружил после посещения СЦ листок-памятку, висящий на зеркале, в котором были галочками отмечены проведенные дополнительные (бесплатные) проверки.
6) Только в Блоке сотрудники напомнили мне, что как владелец карточки Привиледж, я могу воспользоваться бесплатным такси до дома, которое они мне и заказали :)
7) И, наконец, только в Блоке мой накрывшийся бензонасос признали таковым и поменяли по гарантии!
Я уже несколько дней езжу и наслаждаюсь! Заводится нормально, исчезли рывки при разгоне (которых я, кстати, не замечал ибо успел привыкнуть!)
В общем, спасибо "Блок"у за то, что дали мне возможность снова ощутить себя владельцем авто Премиум-класса! :)

Юный Сурок
Наш человек
Вкатился: 15 дек 2006, 22:07
Двигатель: 1.8
Цвет: синий
Год: 2011

Re: BLOCK - положительные отзывы

Сообщение Юный Сурок » 09 сен 2008, 11:48

Действительно, двигатель больше нигде не мыли, кроме того, при выдаче после ТО на руле была плёнка, а на полу одноразавый коврик. Был там несколько раз, салон после проведения работ ни разу заляпанным не был.
Листок-памятка есть, но там была ничего не значащая информация. Но идея оч. хорошая, нигде не видел.
Ещё на аккумуляторе наклеили этикетку с телефоном, по кот. можно вызвать эвакуатор.
Бесплатный кофе, да не из автомата, а девушка приносит, причём не один раз, и спрашивает, какой - это и вовсе удивительно! Есть журналы почитать. Для сравнения, в Независимости на ленинградке сначала стоял бесплатный автомат самообслуживания, потом в результате жабного удушья руководства он стал платным, а из журналов можно было почитать книгу отзывов и проспекты вольво!
В общем, этот аспект обслуживания у БЛОК заслуживает самых высоких похвал.
Я от Иван Иваныча!

bars12
Уважаемый Барсик
Уважаемый Барсик
Вкатился: 04 фев 2008, 12:16
Двигатель: 2.5T AWD
Цвет: Красивый
Клубная атрибутика: рамки, шильд

Сообщение bars12 » 10 сен 2008, 20:10

Доброе время суток! Выражаю благодарность вслед за высказанным мной недовольством! В чём заключается благодарность ? Обо всём по порядку!
Приехал я значит туда (ПЕРОВСКАЯ, Д.1). Встретили тепло. Пообщался с уже знакомым мне менеджером (извините, имени не помню, но фамилия - Полуэтков). Осмотрели авто (ролик навесного оборудования) + ручник. Согласились по моей просьбе подтянуть ручник + посмотреть ролик (меняется уже 3ий или 4ый раз - я уж сбился со счёту - за 30 000 км. (!!!)) + ещё некоторые замечания. Дождался старшего сервис-менеджера - Копейкина Павла. Первое впечатление: приятно! Вежливый, коммуникабельный...настроениеповышающий =). Осмотрели авто по поводу остальных замечаний: бампер+резиновые уплотнители внешние. По поводу сроков оговорились: авто будет готов либо сегодня вечером, лиюо завтра к утру. ОК, устраивает. Уехпл... Еду с другом в университет, не успел ещё туда войти - звонок - всё, можете забирать. Авто готово. Был ПРИЯТНО удивлён. Оч оперативно (не прошло и 50 минут). Приехал во второй половине дня, о чём в вышеупомянутом разговоре по телефону и сообщил. Встретил меня Павел. Пошли в цех на осмотр авто: всё ок, все косяки убрали. + (как выяснилось позже) залили омывайки, за что отдельное спасибо!!! Пожелаи всего хорошего, ну я и отбыл восвояси! =)
Так что вотЪ... Повторю теперь, что понравилось в этот раз:
1. Приятное настроение менеджера, передающееся клиенту, тобишь - мне.
2. Умение СЛУШАТЬ (все косяки были исправлены).
3. Оперативность.
4. Буду у Вас, напишу благодарность (это не лесть, это факт. В Обухове неоднократно писАл как благодарности, так и жалобы (естественно, обоснованные!)), так как считаю, что если человек занимается делом, то должен делать его исправно.

p.s: Павел, жду от Вас звонка в начале следующей недели по поводу ролика навесного оборудования!(опять звенит, да Вы и так уже в курсе посл нашего разговора).
p.s: друг ездит на японке...после того как узнал, сколько раз мне меняли ролик, "выродил" гениальную на мой взгляд фразу по поводу качества шведских деталей: здесь русским духом пахнет... Надеюсь, что предстоящая замена ролика будет последней!!! Всем Удачи и ещё раз спасибо!
УчИЫывАя тО, Что КАжДыЙ саМ куЁт сВоЁ счаСтьЕ, мОЖно сказать, что сЧасТЬе кАЖдоГо - егО личНАя КуЙня (С)
...гОроД СиКАляМсК с МыдВыдОИдАми и леСоПыркаМи...
Обсуждение дневника ЗДЕСЬ

Dimko1
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 13 фев 2007, 20:00
Двигатель: 2.5T
Цвет: Черный

Сообщение Dimko1 » 06 окт 2008, 12:48

Делал диагностику подвески, после наезда на "препятствие", затем сход-развал и т.д. Все сделали хорошо, руль выставлен теперь ровно, возвращаться не пришлось. Большие молодцы :) Все было очень оперативно.
Счастье для всех - даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

nickmartin
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 28 июл 2007, 18:30

Сообщение nickmartin » 08 окт 2008, 00:52

Делал ТО15, ТО30тыс и позже просто замена колодок,

все очень нравится, все четко, оперативно, вежливо
и при этом недорого!

особенно понравилось кафе в салоне хундая, оч.вкусно))

studebaker
Уважаемый чел
Вкатился: 15 дек 2007, 00:17
Цвет: red

Сообщение studebaker » 13 дек 2008, 14:42

делал покраску переднего бампера, покрасили очень хорошо
Отдельное спасибо Плеханову Алексею, за то что ответил на мои вопросы.
S 40 - 1.8, 2003 -> S40II - 1.6, 2007
Aleksey

PravilnyVoenny
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 13 авг 2007, 20:18
Двигатель: 2.4i
Цвет: Maple red
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Сообщение PravilnyVoenny » 12 янв 2009, 18:36

Прошел перед НГ ТО 60тыс. Всё было сделано как всегда быстро, без заминок. Качество обслуживания (обращение с клиентом), включая согласование сопутствующих и вновь возникающих обстоятельств, также на высоте :)

Вернуться в «БЛОК АМПЕЛЬ»