BLOCK - положительные отзывы

г. Москва, улица Перовская, дом 1, (495) 730-02-88
Wing
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 30 июл 2008, 22:09
Двигатель: T5
Цвет: ЧёрРррный ловелас
Год: 2013
Клубная атрибутика: рамки, шильд, лосюшки
Контактная информация:

Re: BLOCK - положительные отзывы

Сообщение Wing » 16 янв 2009, 01:08

А я хочу выразить благодарность Светлову Дмитрию - 13 декабря после моей безрезультатной получасовой беготни и езды по району Перово в поисках кузовного цеха он принял на себя сокрушительный удар моего гнева, несмотря на то, что является мастером-приемщиком слесарного цеха, и сам занялся поисками! А также перевел мой настрой с "-" на "+"! Спасибо! :Rose:
(о неразберихе с кузовным цехом напишу в отрицательных отзывах)
А также спасибо человеку, не спросила даже на радостях как его зовут, который вечером 27 декабря в 3 минуты заменил мне лампочку ближнего света, одарил позитивом и хорошим настроением, и все это бесплатно, т.е ДАРОМ! Спасибо! :Rose: ... кажется это был Ружников Антон (прошу прощения, если назвала не то имя)
Не ждите чуда... Чудите сами! Изображение

PravilnyVoenny
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 13 авг 2007, 20:18
Двигатель: 2.4i
Цвет: Maple red
Год: 2007
Клубная атрибутика: шильд, наклея, рамки

Re: BLOCK - положительные отзывы

Сообщение PravilnyVoenny » 20 янв 2009, 21:26

Хочу выразить благодарность сотрудникам сегодняшней смены БлокАмпель, быстро диагностировавших донимавший меня шум при работе двигателя. Источником оказалась помпа кондея, подлежащая при выходе ее из строя гарантийной замене :) Во время визита также было обнаружено повреждение механизма заднего дворника, о котором я и не подозревал. Заменили тут же. И опять-таки по гарантии :) В общем, гарантия от Вольво реально рулит! :Yahoo!:

Отдельную благодарность хочу выразить мастеру-приемщику Швечкову Олегу, оказавшемуся не только профессионалом, но и благожелательно настроенным приятным собеседником.

В итоге, приехав с проблемой и внутренне готовый кусаться :"": , уезжал из Блока в отличном настроении :Yahoo!:

Вернуться в «БЛОК АМПЕЛЬ»