BSR PPC для движков 2.4 140л.с / 178л.с. = 700 ЕВРО

Компании предоставляющие скидки участникам Клуба

Модератор: Партнеры клуба

AutoLife
Пред. колхоза
Пред. колхоза
Вкатился: 27 окт 2006, 00:08
Двигатель: 1.6
Цвет: черный
Год: 2007
Клубная атрибутика: рамки auto4life
Контактная информация:

BSR PPC для движков 2.4 140л.с / 178л.с. = 700 ЕВРО

Сообщение AutoLife » 11 дек 2008, 01:28

BSR ppc для движков 2.4 140л.с = 700 евро по курсу ЦБ!!!
Официальная поставка!!! После продажная поддержка. Гарантия
Заявки, вопросы, в этой теме или на сайте VOLVO TUNING или по телефону 231 0201 (Александр)

Что нужно?
Для прошивки блока PPC требуется:
1. VIN автомобиля (желательно копия СТС, что бы не допустить ошибки)
2. Все данные об авто, марка, модель, год выпуска, объем двигателя
3. Фамилия и Имя что бы зарегистрировать в общей базе BSR и присвоить индивидуальный логин.

Все кто купит в Вольво-Тюнинг комплект БСР, услуга по перепрошивке в обе стороны: заводской софт <-> Тюнинг софт, бесплатна в течении всего владения автомобиля!*
* - услуга действительна в Москве

Условия доставки в регионы.
Доставка в регионы осуществляется в течении 3-5 рабочих дней. После оформления заявки вам будет предложено распечатать квитанцию для оплаты заказа через Сбербанк. Доставка осуществляется после 100% оплаты заказа. Оплата доставки осуществляется на месте получения заказа. Стоимость доставки рассчитывается в каждом конкретном случае в зависимости от удаленности заказчика, но не менее 300 рублей.

Чип-тюнинг вашего двигателя.
s40 / v50 2.4 мощность повысится:
Базовая прошивка: 138л.с / 209Nm -крутящий момент
После прошивки: 178л.с / 240Nm -крутящий момент

Предложение так же распространяется для S60 / v70 2.4 140л.с (увеличение до 188л.с. / 248Nm -крутящий момент)

График
Изображение

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: А откуда Вы берете БСР? Возите сами?
Ответ: Компания Вольво-тюнинг.ру является официальным дилером BSR в России. По этому, поставки официальные и не являются «тасканием» 2-4 коробок из недалекого зарубежья.

Вопрос: Что мне нужно, что бы сделать чип-тюнинг?
Ответ: Все просто, решить когда, договорится о встрече в офисе компании Вольво-тюнинг.ру., выбрать удобное для Вас время с пн-пт и подъехать для прошивки автомобиля.

Вопрос: Что я получаю при покупке комплекта для чип-тюнинга BSR PPC? Надо ли платить за установку или еще за что то?
Ответ: В стоимость входит установка, синхронизация блока PPC и получение настроек под Ваш авто, первая прошивка Вашего авто с подробным объяснением как пользоваться в дальнейшем ну и разумеется сам блок PPC с комплектом документации на русском языке, два маленьких шильдика и один большой с логотипом BSR, провода для подключения к компьютеру и автомобилю.

Вопрос: Могут ли снять мою машину с гарантии из-за тюнинга?
Ответ: У нас могут все, но в данном случае не снимут, так как вы можете самостоятельно вернуть первоначальные настройки своего автомобиля на заводские с помощью блока PPC. При этом на диагностике не выявляется никаких ошибок, и данных о том, что были какие либо манипуляции. По этому, прошивая заводские настройки на Ваш авто вы можете не беспокоится о том что Вас могут снять с гарантии в связи с применением этого устройства.

Вопрос: увеличится ли расход бензина?
Ответ: расход топлива это настолько индивидуально и зависит от личной манеры езды. Заявленные 9.1 л. на 100км. производителем авто весьма отличаются от тех показателей которые вы ведете. Выпускаемый ранее двигатель 2.4 170 л.с по мануалу кушает 9.1 л. на 100км. так же как и 2.4 140 л.с. по этому можем смело сказать что при практически неизменной манере езды у вас в среднем может выходит тоже самое значение что было ранее с погрешностью +- 1л.

Вопрос: Я еду на ТО, что делать?
Ответ: Во избежание недоразумения с гарантией рекомендуется заливать (перепрошивать) заводскую программу. Делается это с помощью того же самого блока BSR PPC который несет в себе как тюнинговую прошивку так и оригинальные настройки что позволяет Вам вернуть ваш автомобиль в первоначальное состояние.

Вопрос: Я забыл, как прошить автомобиль, что делать?
Ответ: В случае если Вы забыли, боитесь или просто не уверены в себе что сможете самостоятельно перепрошить Ваш автомобиль самостоятельно, мы поможем Вам в этом абсолютно бесплатно (для тех, кто приобретал устройство через клуб или сайт Вольво-тюнинг.ру.)

Вопрос: Могу ли я использовать устройство на других авто?
Ответ: Блок PPC можно использовать только на том автомобиле, для которого он был запрограммирован. Мы не можем разблокировать блок PPC, поскольку блокировка является функцией безопасности, не позволяющей применять блок PPC на других автомобилях. Если бы защитную блокировку можно было разблокировать, блоки PPC стали бы использовать неправильно. Большая стоимость блока - это не цена самого блока PPC как такового, а цена разработки программного обеспечения.

О BSR
BSR - высокотехнологичная шведская компания, лидер рынка оптимизации автомобильных двигателей как в области производительности, так и в области экологичности. BSR предлагает профессиональный тюнинг для большинства европейских автомобилей с использованием, кроме известных тюнинговых технологий, системы PPC® собственной разработки.

О блоке PPC
Основным инструментом чип-тюнинга от компании BSR являются уникальные комплекты tuning system PPC© (PPC) для увеличения мощности турбированных бензиновых и дизельных двигателей. Особенность продукта заключается в простоте и возможности самостоятельного использования данного комплекта. PPC изменяет программную часть электронного блока управления двигателя на специальную, разработанную именно для Вашего автомобиля, программу. Процедура замены программы занимает от нескольких минут до получаса. Предлагаемый продукт так же позволяет при необходимости оперативно вернуть настройки в исходное состояние.

Преимущества технологии PPC
Технология PPC представляет собой уникальную технологию тюнинга, предложенную компанией BSR в 2003 г. Этот продукт был разработан компанией BSR.

* Не требует каких-либо механических измерений: Вам, в общем-то, даже не придётся открывать капот;
* Быстрая перезапись программ;
* Возможность возврата в первоначальное состояние, когда бы Вам это ни понадобилось;
* Неограниченное число повторной записи исходной программы/параметров тюнинга/обновлений программы;
* Обновление до последней версии через Интернет (бесплатно);
* Для возврата в прежнее состояние или обновления параметров (программы) не требуется посещать поставщика тюнинга;
* Блок PPC является Вашей собственностью и следует всюду вместе с Вашей машиной;
* Компания BSR располагает всей документацией в отношении Вашего транспортного средства ввиду чего имеет возможность быстро отвечать на Ваши вопросы в рамках поддержки. Кроме того, Вы получаете все преимущества тюнинга BSR.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Координаты:
web: http://www.volvo-tuning.ru
E-mail: info@volvo-tuning.ru
Телефон: (495) 231 0201 / 8-916-6366466

Часы работы:
с 9.00 до 21.00 (суббота и воскресенье выходной)

Убедительная просьба не флудить в теме.
Для обсуждения дилеров, ценообразования и прочих вопросов не касающихся
приобретения будут удалятся или переносится в соответствующую тему.

ВНИМАНИЕ!!! С 01.01.2009 года все цены переведены в ЕВРО. Стоимость комплекта BSR PPC для двигателей 2.4 140л.с. составляет 700 евро по курсу ЦБ. Для всех остальных двигателей стоимость составляет 1200 евро.

Жека
VOLVO US**
Вкатился: 22 янв 2008, 22:57
Год: 0

Re: BSR ppc для движков 2.4 140л.с = 27000руб и 178л.с.!!!

Сообщение Жека » 28 апр 2009, 06:43

Гонялись на днях по трассе 2,4 vs 2,4 BSR на скоростях от 120.
С BSR уверенно выигрывает ))

dima0303 » 9,4 тоже не плохо, до чипа то 12-13 было )
Geely продана )
ушёл к индусам!

Сержио
VOLVO US**
Вкатился: 16 сен 2007, 22:22
Двигатель: T5
Год: 2012
Контактная информация:

Re: BSR PPC для движков 2.4 140л.с / 178л.с. = 700 ЕВРО

Сообщение Сержио » 28 апр 2009, 11:28

Жалко, что до чиповки на том же участке не замерили (интересно было бы сравнить т.к. на другой машине и другим водителем результаты могут быть другие)
Если все делалось правильно, то результат хороший.

Разница чувствуется только после 4000 оборотов или внизу тоже есть отличия?
S60-II T5
Сергей

wAta
V**** ****
Вкатился: 28 апр 2009, 17:59
Двигатель: 2.4
Цвет: Серебро
Контактная информация:

Сообщение wAta » 29 апр 2009, 06:19

Не могла 2.4 АТ за 12с разгоняться, нет ну могла если не давить в пол. Даже по паспорту 10.6, а я сам разгонял за 10.27с на зимней резине, замерял через GPS. Я на 100% уверен, что если залить 98бенз 20литров в бак, чтоб не утяжелять сильно и быть без пассажиров, то даже без чиповки за 10с сможет вылезти ну или ровно за 10с разогнать.
Что касательно БСР, хотелось бы увидеть видео всякие, показывающие разгон и прочее. Ну и 9.4 это не то, что ожидал я от БСР, я думал из 9-ти секунд выезжает.
П.С. вот нашел ролик про 2.4 АТ БСР тюнед. http://www.youtube.com/watch?v=SuWznMEaPbk
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает» (с)

dima0303
VOL** ****
Вкатился: 14 фев 2008, 14:36

Сообщение dima0303 » 29 апр 2009, 06:33

я разогнался за 9,4 с пассажиром и полным баком
+ детское кресло, ноутбук и две банки колы :D
S40 new 2,4 АКПП Premium + Safety + ППП
Дима

Жека
VOLVO US**
Вкатился: 22 янв 2008, 22:57

Сообщение Жека » 29 апр 2009, 07:59

wAta писал(а):Не могла 2.4 АТ за 12с разгоняться, нет ну могла если не давить в пол. Даже по паспорту 10.6, а я сам разгонял за 10.27с на зимней резине, замерял через GPS. Я на 100% уверен, что если залить 98бенз 20литров в бак, чтоб не утяжелять сильно и быть без пассажиров, то даже без чиповки за 10с сможет вылезти ну или ровно за 10с разогнать.
Что касательно БСР, хотелось бы увидеть видео всякие, показывающие разгон и прочее. Ну и 9.4 это не то, что ожидал я от БСР, я думал из 9-ти секунд выезжает.
П.С. вот нашел ролик про 2.4 АТ БСР тюнед. http://www.youtube.com/watch?v=SuWznMEaPbk

самовнушение...
Geely продана )
ушёл к индусам!

wAta
V**** ****
Контактная информация:

Сообщение wAta » 29 апр 2009, 09:09

И в чём же тут самовнушение?То что я разогнался быстрее чем по паспорту?
В паспорте тех же мазда3 2литра=150коней, написано 9.2с до сотни, хотя уже давно всеми доказано что она прет из 9с очень легко и просто. Лучший результат 7.5с до сотни.
Так что никакого самовнушения, я и по спидометру и по GPS замерял результат был в районе 10.3. А это цифры, которые и являются фактом.
Кто-нибудь тестировал БСР?Какая динамика, как меняется разгон?Двигатель 2.4i разгоняется за 9с. А у вас БСР за 9.4. Фигня какая-то.

Fibs
Beautiful Margo
Вкатился: 26 дек 2006, 21:19

Сообщение Fibs » 29 апр 2009, 09:13

wAta писал(а):Двигатель 2.4i разгоняется за 9с.

да?? :shock:

wAta
V**** ****
Контактная информация:

Сообщение wAta » 29 апр 2009, 09:25

Зайдите на Youtube, наберите Volvo s40 2.4i, там есть ролики как разгонялись и вообще там полно всего.
Даже 1.6 на механике за 10.1 разгоняли.

Fibs
Beautiful Margo
Вкатился: 26 дек 2006, 21:19

Сообщение Fibs » 29 апр 2009, 09:27

wAta писал(а):Зайдите на Youtube, наберите Volvo s40 2.4i

я сегодня лучше зайду на трассу и попробую оторваться от земли за 9с :D

Сержио
VOLVO US**
Контактная информация:

Сообщение Сержио » 29 апр 2009, 10:11

Все зависит от того как мерить.

GPS не подходит - там есть инерция.
100 км/ч по спидометру - это уже с погрешностью.

Также зависит от того в какой момент нажимать кнопку старта секундомера - вместе со словом "Поехали" и приплюсовываем время реакции водителя, или от момента вдавливания педали в пол, или от момента начала как машина тронулась с места - результаты будут разные.
S60-II T5
Сергей

wAta
V**** ****
Контактная информация:

Сообщение wAta » 29 апр 2009, 12:01

Наверное всё таки самым объективным будет, если с момента как педаль в пол нажал(т.к только ты отпускаешь тормоз, машина сама начинает трогаться немного).
Ну и ребята с БСР замерьте уже пожалуйста ваш разгон, просто если показатель будет лучше 9с или в этом районе. То я всерьез задумаюсь о БСР. Или же БСР лучше себя показывает именно в момент движения?
Нужно как можно больше замеров разных и т.п, самим то обладателям БСР тоже наверное хочется знать что они купили))

Elcamino
VOLVO USER
Вкатился: 03 авг 2007, 10:01
Двигатель: 2.0
Цвет: Black
Год: 2011

Сообщение Elcamino » 29 апр 2009, 12:07

Все замеры, гпс, спидометр выдают погрешность около секунды. Нужна телеметрия, все остальное детский лепет :D
Илья

Max
ClubMan
ClubMan
Вкатился: 27 фев 2008, 10:08
Двигатель: 2.4BSR
Цвет: Grey
Контактная информация:

Сообщение Max » 29 апр 2009, 13:25

Elcamino писал(а):Все замеры, гпс, спидометр выдают погрешность около секунды. Нужна телеметрия, все остальное детский лепет :D

Илюха, телеметрия нужна только если надо вымерять в процессе нескольких итераций наиболее точное время с большой точностью, а если цель на глазок оценить, то хватит простого секундомера :roll: можно ещё оценить по критерию "прёт"/"не прёт" :lol:
Чтобы победить зло, добро должно быть нервным и злым :)

lospincetos
VOL** ****
Вкатился: 03 фев 2009, 11:01
Двигатель: 2.4D
Цвет: Gold
Год: 2008
Клубная атрибутика: лосюшка
Контактная информация:

Сообщение lospincetos » 30 апр 2009, 13:24

А у меня такой вопрос )
сколько не пытался тапкой в пол заставить свою ласточку 2,4 на автомате начать буксовать на твердом покрытии - фиг :"":
как забуксовать ? понимаю, что автомату не понравиться , но я так привык , что могу это сделать на ручке , что чувствую себя обделенным
слышал про обучаемость коробки , мол снять клейма ,и через мин 20 поставить, коробка обнулиться и надо жарить бак....
а если с БСР , кто пробовал? БСр помогает ?

Сержио
VOLVO US**
Контактная информация:

Сообщение Сержио » 30 апр 2009, 13:46

Помогает левой нагой нажать тормоз, а правой чуть поддать газку, после чего резко снять ногу с тормоза и вжать газ в пол.

;)
S60-II T5
Сергей

Вернуться в «Партнеры клуба.»